я всегда это знала!!!!!!миру повезло что у него есть я!!!!!даже тест подтвердил))))))))))

Твой знак зодиака придал тебе некоторые замечательные черты. Ты исключительно смешной(-ая), и люди любят тебя за гибкость. Это выделяет тебя и делает тебя классным человеком, с которым хочется находится рядом. Ты должен праздновать свой день рождения и свой знак каждый-каждый год, потому что миру повезло, что ты у него есть!

https://ru.nametests.com/test/chto-govorit-o-tebe-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Виктория, ты, скорее всего, узнаешь это описание себя!

Твой знак зодиака придал тебе некоторые замечательные черты. Ты очень чувствительный(-ая), и люди любят тебя за гибкость. Это выделяет тебя и делает тебя классным человеком, с которым хочется находится рядом. Ты должен праздновать свой день рождения и свой знак каждый-каждый год, потому что миру повезло, что ты у него есть!

Поделись своим результатом и скажи всем, как твой знак зодиака повлиял на твой внутренний мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже самое написали, а вот отматывать 38 лет по месяцам я заипалась
.
Верховный Наставник (166854)

Наставник (58621)

Верховный Наставник (114454)

Твой знак зодиака придал тебе некоторые замечательные черты. Ты очень умный(-ая), и люди любят тебя за инициативность. Это выделяет тебя и делает тебя классным человеком, с которым хочется находится рядом. Ты должен праздновать свой день рождения и свой знак каждый-каждый год, потому что миру повезло, что ты у него есть!

Поделись своим результатом и скажи всем, как твой знак зодиака повлиял на твой внутренний мир.

Просветленный (794109)

Далее по тексту как у тебя))))
Наставник (73047)

Верховный Наставник (133383)
У меня как у Мишки хулигана, слово в слово)