Хоть и знает,что плохие есть везде,но все равно "человек ищет, где лучше" : дурак что ли-на кой хрен искать "где лучше" там,где есть плохие? )

Дополнен 7 лет назад
А ну,риторы,усладите-ка взор Парфёна Рогожина умной мыслью,пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251325)

Не будем искать дураков,будем радоваться редкому солнышку..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Всё познаётся в сравнении...
Хранитель Истины (371180)
проверяют как обычно методом тыка однако
Гроссмейстер (8284)
)Кто-то давно сказал-" радуйся хорошему,а плохое само тебя найдёт ! "