Вручение нобелевской премии(гранта) по литературе до написания выдающегося художественного произведения могло бы существенно повысить уровень его литературных достоинств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
Если бы мне такое вручили, то я бы одним шедевром не обошлась, серию из шедевров бы сочинила. Только никто даже часть премии не вручает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
И сделать зашкаливающим самомнение....