Девушке на свидании с тобой обязательно брить ноги?))) навеяло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
бывают у девушек ноги гладенькие от природы))) зачем такие бритвой или депилятором уродовать, ну а если у неё волосы на ногах можно назвать атавизмом, тогда уж лучше их прополоть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она чо, обезьяна?....
пусть не бреет...все равно не приду...
Мудрец (17510)
Не обязательно)
От бритвы может быть раздражение
Наставник (83888)
..не,мля..на бигуди накрутить..
Хранитель Истины (366187)
усы ))
Верховный Наставник (176563)
Не обязательно,у меня ванна большая,прыгнем туда и я уж побрею ей если не успела!
я брею когда меня зовут и фильм просто посмотреть)))