а как гомеопатия может быть лженаукой, если 90% россиян водкой лечатся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Я коньяком люблю лечиться, я особенный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144889)
Мне тоже это непонятно
Верховный Наставник (185296)
Про водку поподробней, если можно!
Спасибо!
Хранитель Истины (317704)
я не знаю что это и думаю раздули все это бездельники которым всё надо!
Я правильно понимаю, что беларусы поголовно лечатся водкой?
И не говори, а остальные 10% лечатся белорусским бальзамом, в котором трав больше, чем в рижском. Да эти академики с дуба рухнули.
Хранитель Истины (334470)
Дык.. там ведь средства разбавляют, а водку нет.
А вот так и может. ибо от водколечения есть результаты, а от гомеопатии, что читал, что радио слушал...
Водколечение не только полезно, но и приятно.