А вы свою дипломную работу помните? что получили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Дашкааааа)))))
помню-помню)))

Орнамент в вышивке ...ой не могу))
секунда в секунду)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Пятерку получила)))))
я это и без диплома знал!
Верховный Наставник (239988)
Не помню.....даже названия не помню) защитилась на отлично, это точно помню!))
Просветленный (794109)
Училась я так себе, но за дипломную работу у меня "отлично")
привет Даш))
Отлично и агрегат тоже отличный))
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (190752)
у меня их две...одна 4 и одна 5
Верховный Наставник (157606)
"Неуспевающие дети как психолого-педагогическая проблема в обучении биологии"
5 )))
Хранитель Истины (252983)
Действующая модель зажимного пневматического устройства для металлорежущих станков.
Защита на отлично.
Рецензент - зав. кафедрой ПГА (пневмо-гидро-автоматики), доцент КПИ Платонов.
Я в этом деле лох!
Мне писали ее за бабло,а я еще и на трояк защитила!
А то что работаю по специальности все в а х уе вообще
Мудрец (22635)
Бухгалтерский учет и анализ использования кредитов и займов на примере предприятия, получила 5
Детерминация несовершеннолетних в г москве за период....
За работу 5 за защиту 3- последний экзамен сдала за 2 дня до родов, голова тупо отказывалксь не то, что запоминать, а соображать впринципе, пожалели, поставили 4)
Хранитель Истины (422594)
Меня с моим дипломом нафик послали....велели госэкзамены сдавать...)))))))) Сдала...на 4 и 5...))))
Пална,я помню обе дипломных наизусть