Вот тут,в массе, русские хотят ввести регулярные воска в Украину и стереть страну с карты.

А почему?

Только не надо тут впаривать фуфло за власть,хунту в Раде и ПС с левым сектор...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Тока Гедонист!
И Сара... Чёта её последнее время тянет убивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чтобы не было войны
Верховный Наставник (134388)
Че Че Че?.... ввести регулярные войска?
Ты же сам тут все время распинаешь что они уже там есть ..... спалил себя, дэбилко

Не ... ты не свин.... ты ОЛЕНЬ
Наставник (25761)
Да с карты и без войск можно стереть - берёшь, значить, ластик...Хй вам, а не войска - сами там ипитесь. Хотите, Киркорова вам пришлём?
Хранитель Истины (461013)
Потому что вы свидомые скоты другого языка не понимаете, только автоматную очередь... предатели славянского единства!
Наставник (54686)
в общей массе вряд ли, только эмоциональные , оружие применяют против вооруженных, а не обстреливают жилые кварталы и мирное население , эмоциональность и враждебность украинцев зашкаливала , если бы ополченцы периодически и хаотично применяли бы артиллерию для обстрела населенных пунктов за пределами границ ДНР и ЛНР.
Наставник (30159)
Если лидер, за короткий срок, сумел превратить богатую ископаемыми страну в выгребную яму, то ему только и остается, что вытаскивать из этой ямы отбросы и бросать их в пекло войны.

За хорошее настроение и за светлое будущее,которое неизбежно.