У тебя грозный вид, и, увидев тебя, хочется перейти на другую сторону улицы? Или… Какое впечатление о тебе создаётся у незнакомца??? КАКОЙ ты на самом деле???

т. е. по облику твоему....!
обманчив ... или соответствует??

ФОТО, тааак - выразительное...!! ))

*
Дополнен 7 лет назад

прежде знакомства - все незнакомцы...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211121)
и там и здесь я одинаков и являюсь лишь собой .

в реальности я пользуюсь в основном своими обычными способностями и возможностями.
здесь же я пользуюсь тоже своими собственными возможностями и способностями .
это то , из чего я и состою .
таким я создал себя сам .
чужого мне не нужно ибо своего хватает мне вполне .
а вот какое впечатление я оказываю на других ,я судить не берусь .
лишь на это улыбнусь)
sl
_________
Мариночка , привет!+!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Наставник (64807)
как-то не докладывать незнакомцы о том))
Верховный Наставник (107003)
Мне повезло -- люди не шарахаются от меня и не пристают без повода однако!!))

Привет,МАРИночка!!))