Мне папа говорит что в СССР в 50-60 годах девушки были какие то более нежными, а теперь нет...

это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18292)
Конечно...курят, пьют, матерятся, дерутся...и дают только за деньги...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда, *ы.
Хранитель Истины (253704)
моя девушка до сих пор с 60х=Нежная без **Б**
Хранитель Истины (284009)
А папе сейчас лет 80-85? Просто математический расчёт, если он в 50-х уже понимал что-то в девушках, то ему должно было бы быть лет 20. Значит сейчас ему приблизительно лет 80-85. Он до сих пор с девушками общается? Не возможно же сделать вывод, какая девушка, не пообщавшись)))
Хранитель Истины (345422)
Наставник (73567)
Они и чуть позже такими были, большинство, более женственные. И это при том, что работали на "мужских" работах, т.е. с очень большой долей физического труда. Сейчас женственных и нежных стало намного меньше.
Верховный Наставник (191141)
В штанах не ходили...
Советник (2656)
Начнем с того что матом не говорили.
Очень редко кто курил, а если курила - то стеснялась и пряталась от посторонних взглядов.
Не совали свой нос в политику.
И так далее.
И - да,- девушки шпалы не носили.
Это предыдущее поколение, военное и послевоенное.
Работали за мужиков погибших в войну.
Вынужденно.