В каком году Led Zeppelin были в СССР ?

.

Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .
.

P. S.
Не с концертом , а проездом и в неполном составе .
Вернее -- пролётом : )))

.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В 1977 году, но не сами цепелины а только Питер Грант.
А вот в 1971 году в Шереметьево на пересадке из Японии в Лондон были Грант вместе с Бонамом и Джонсом.

фоточка канешна левая, но аэропортовская

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370635)
ни в каком не был...
Хранитель Истины (269852)
Ты путаешь - это битлы были в Союзе )))

Ага, были но проездом:

Led Zeppelin всё же побывали в СССР. Но случилось это в 1971 году. К тому же не все члены группы в этом отличились. После окончания гастролей по Японии, в самом конце сентября группа, возвращаясь в Англию, разделилась. Пейдж и Плант в сопровождении Ричарда Коула отправились домой с заездом в Таиланд, Гонконг и Индию.
А Питер Грант вместе с Бонамом и Джонсом полетели напрямки, через Москву. Что также написано в библии-для-каждого-цеппелиномана. Скорее всего они в Москве сделали пересадку и отправились далее, в Лондон. Могу ошибаться, но в Москве международным аэропортом для обычных пассажиров в то время считался только Шереметьево.

http://ledzeppelin.ru/led-zeppelin-v-sssr/
Верховный Наставник (122022)
1971 год. Проездом. Не помню кто из них.
Верховный Наставник (225462)
Ни в каком.