Поступила команда СМИ,что Трамп с сегодняшнего дня уже не наш.Вы сильно расстроились или не очень?+

Власти РФ передали государственным СМИ распоряжение перестать подобострастно отзываться о президенте США Дональде Трампе – на фоне растущей озабоченности российских чиновников, которые сегодня считают его менее дружелюбным, чем им казалось в ходе предвыборной кампании.

Об этом сообщает в четверг, 16 февраля, новостное агентство Bloomberg со ссылкой на три источника, знакомых с ситуацией.

Отметим, что в настоящее время в США нарастают антироссийские настроения в свете многочисленных расследований контактов членов администрации Трампа с Кремлем.

Путинские чиновники объясняют решение ограничить количество похвал Трампу тем, что после выборов он якобы стал менее интересен россиянам.

Напомним, что накануне Трамп на своей странице в социальной сети Twitter обвинил Путина в захвате Крыма и утверждал, что администрация Обамы обошлась с агрессором "слишком мягко".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет проблем. У меня на стене портрет. с одной стороны Трамп, а с другой Киркоров. Переверну и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)
Плачем навзрыд.

Верховный Наставник (185296)
Теперь похвала Трампу снижается в цене.
С 9 рублей до 3 р.62коп.
Верховный Наставник (122723)
чо прям сам Песков сказал?
Наставник (69333)
Наш (их),-т.е. за путинизм и скотсво полнейшее -только Сатана !!!!
Наставник (60496)
Прям рыдаю, в захлеб.
Наставник (46364)
..Мля ..до того траур,что обмываем в кабаке похороны улучшений отношений
с пендосами.,И разве не повод дать в морду первому попавшемуся пендосу?
..На вот тебе..это за санкции!..А это за то что твой Трамп сцуко!..
вы трампа уже достали)
обломилось ворью...
Мудрец (20774)
А он был наш? Не знал. А вам кто сказал? Вам. наверное, пиндосы новую методичку прислали? И чего там пишут?