ПОЧЕМУ… русский человек не понимает, когда ему говорят на русском языке??

Как поняли, так и......!

Доброго вечера! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79096)
!)..потому,что бы понять,нам не достаточно только услышать!),нам надо ещё увидеть,по трогать и по пробовать на вкус,для полного понимания!))

..Красивого,Солнечного дня Марина!!!!,и Звёздного,Волшебного вечера!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Когда мне говорят на моем историческом языке моей исторической Родины, я тоже ни хр..а не понимаю. Стыдно, но именно так.
Верховный Наставник (185296)

Наставник (46364)

..Чу ви естес нигра хомо?..Но..Ми но естес нигра хомо..ми естес блянко хомо..диалог на эсперанто..
Наставник (30504)
Потому что у русского человека, если нельзя, но очень хочется, то можно.
Верховный Наставник (211187)
потому ,что плохо в школе учился )
а значит школьная программа была плохая , раз не смогла увлечь и научить человека понимать русский язык
и тд логически )

sl
Мудрец (22915)
Слова многозначны,
ассоциации многочисленны.