Вы знали, что нужно хорошо высыпаться, пить много воды, перестать качать пресс и голодать, добавив физическую активность

чтобы убрать живот и бока!!))
Дополнен 7 лет назад
как у вас с этим дела обстоят??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
знала )) живот и бока каланетик отлично убирает . голодать не надо , надо есть безуглеводное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня их нет
Хранитель Истины (422609)
Есть все кроме физической активности...)))))Вот бы к компу педали приделать...)))))))))
Магистр (1778)
нормасик,треня три раза в неделю
Верховный Наставник (127539)
жуть какая-то! )) Пить много!)))
А у тебя есть живот??)) Большой???))))
Хранитель Истины (324318)
Знаю, но....
Прям с меня писали- ещёб высыпаться давал кто))
Верховный Наставник (187686)
что бы убрать живот есть только один способ
не жрать
вот пресс качать тут совершенно не поможет
Наставник (30504)
Не получится. Когда я голодный, вся моя физическая активность направлена на добычу пищи.
Верховный Наставник (105284)
думаю, достаточно просто начать голодать)) в войну толстых не было..