чё за фигня? написала ответ, нажала кнопку "ответить" и получила "указанное действие запрещено выпол

нять слишком часто". С выкидышем на главную.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
значит перед этим(или после этого) плюсовали и сделали это очень быстро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
фигня конечно!!)))
глюкнуло,обнови
Хранитель Истины (355551)
У меня с комментом такое же было. Очередной глюк.
Но чаще - хочешь смайлик добавить - и всё зависает при попытке открыть окно смайлов.
Хранитель Истины (266686)
проверь вопрос...возможно было двойное нажатие...ответ должен быть уже там..у меня тоже раза два так было..
Просветленный (642990)
у меня так регулярно. но самое интересное- в вопросе ваш ответ есть))) вот проверьте)))
Наставник (43502)
Сильно быстро отвечаешь, не торопись )))