Ну съели собаку? Ну и чё? Корейская кухня))) Весь Дальний Восток их пробовал))) Мы же тоже Азия?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493223)
В одном из поселков на Колыме собаки сначала от меня шарахались, но когда я им объяснила, что не ем собак, и шкуры их мне без надобности, мне проходу не давали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
собаку нет, калитки ничо так
Хранитель Истины (498116)
Не,мы картоху тысячелетиями едим.

Верховный Наставник (149636)
Да уж..сейчас бы в корейскую харчевню..
Просветленный (595076)
Собака должна быть здорова ,как и голуби и остальное.у корейцев инфекцию по иному организм принимает чем у европейца .они острое едят чтоб её убить ,как и в Индии кстати
Верховный Наставник (248702)
Наставник (49283)
я у метро пирожки не ем)),собаку вряд ли ела.....а вот.....как-то на рынке мясо купила,приготовила ,а оно сладкое,говорят,человечина сладковатая....я его так и не стала есть,не смогла просто,вряд все-таки это было ОНО,но слухи тогда ползали.