Помните я вам про рюмочную часто рассказывал,которая у нас на районе? Так вот недавиче я там.

видео снял и на ю туб выложил))))) Для иностранного зрителя...Как думаете они окуеют? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
вот не понимаю зачем хрень выставлять про Россию
я думал, ты шутил про неё))) нифига там дедок отжигает с молодыми
Верховный Наставник (110779)
Да это свадьба какая-то, не рюмочная. Вот в прошлом году в Москве закрылась последняя рюмочная, Второе дыхание называлось. Вот это рюмочная на все рюмочные была. Там, по вечерам собирался такой разный народ, от докторов наук, до алкашей, с синяками, и музыка там живая была, один на гармошке играл, не путать с баяном, а второй на пионерском барабане. Вот это рюмочная была! На Новокузнецкой.

5 просмотров за год
Гуляют люди...какие проблемы?