Не, у амеров точно мозгов нет...кролика...пардон, Яценюка в гэтьманы хотят...больные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4895)
политика такая чтобы Украины не было

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Пусть его себе забирают, и всех митингующих, и делают у себя хоть главными руководителями!
А по-моему ему пост в Правительстве изначально предложил Янукович.. Или он тоже - агент ГосДепа.. И вообще, все в Украине, кто поступает не так как хочется автору вопроса - враги?
Наставник (48824)
Ну тупыеее.)
W
Гроссмейстер (7079)
Фу, я уже слушать не могу про эту троицу - пузырь,соломенка и шляпа,млина)
Специалист (691)
У америкосов долляры есть, заплатят верховной раде и Яйценюк прэзыдэнт.
Просветленный (509683)
Там большие деньги работают и все проплачено и давно решено