люблю вечером чай с лимоном и печенюшкой попить..) подскажите, какое печенье в магазах берете ?.. тока не глазированные..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне скотч надо в магазине купить))) а не печенье
не знаю, что они туда намешивают - но очень вкусное вот это овсяное))

и вот такое тоже))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138636)
щас зарыдаю, Василек....
Просветленный (652165)
Крокет и Марию.
Сухое печенье.
Молдаване разучились его делать, приходится покупать РОШЕНовское.
Хранитель Истины (374260)
я его не очень, я на "Большевике" долго проработал... а вот дед с удовольствием ... я ему "Юбилейное" беру... правда оно совсем не то что было раньше, но лучше я не знаю...
а чай рекомендую с клюквой... сказочная вкуснятина...
Хранитель Истины (491917)
Не люблю печенье. Если что, пирог сварганю