А если бы ты приехала в Америку, и увидела что я там на Елисейских полях загораю голый.. что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518045)
Ну Дима приехал в засаживать своим хреном поля в Америке ,видимо из Парижа его так хорошо пнули, что у него в голове перепуталось ,где какие поля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Да, да в Америке есть и Москва и Одесса и Париж с его Елисейскими полями.