По мнению патриотов,Беларусь 25 лет только тем и занималась,что грабила Россию! Так какая нафиг

из России великая держава если она боится проиграть экономически 9,5 миллионной стране!
Боится пустить на свой рынок!Страны старой Европы пускают младоевропейцев типа Прибалтики и Польши на свой Рынок!
Зачем ЕАЭС если мне тут плачут,что у Россиян и без соседей проблем хватает???
А если бы ещё Украина вступила в ЕАЭС,то вообще бы погрязли в торговых войнах! Российские олигархи боятся конкурентов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205532)
Один раз батька связался с охренительными пизнесменами-реформаторами из России когда хотел чёбы "дружили" Пермь-калий и Беларусь-калий и тем самым завоевали мировой рынок удобрений. В оконцовке пришлось посадить их топ-менеджера, который под шумок украл акции и пытался их мошенническим способом продать положив бабло в свой личный карман. Вот и договаривайся с такими.. Даже Кремль не сильно резко отреагировал когда батька присадил такого дельца и заставил его вернуть деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
зачем это вдалбливают в головы россиян, непонятно.
Украина ворует газ 20 лет твердили, Беларусь грабит Россию...
Хранитель Истины (449229)
alex правильно говорит, что:"Украина ворует газ 20 лет, а Беларусь грабит Россию". Ни убавить, ни прибавить.
Мудрец (10697)
Подумай, почему тебе приходится что-то выдумывать, что б самому это же опровергать и делать какие-то выводы из всей этой конструкции.
Просветленный (723363)
У нас на рынке только бульбаши картошкой и торгуют.
Белорусское сало - 688 р./кг.

Кто кого грабит ?
Наставник (60496)
Ерунду не неси. Батька все время как гроши надо в Россию очень любит, как только домой прям весь суверететный. Контрафактный товар идет с Беларусь батька доволен, закрыли караул. Дружба за деньги прос ти туция и х и т р о ж о п о с ть. Брал кредиты у мвф пусть отдает за свой счет не за счет России.