.
Гроссмейстер (9871)

Толерантны ли Ваши родные тараканы к тараканам"чужакам- проходимцам"?

натолкнули.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4304)
Мои настолько толерантны,что со всеми дружат и размножаются со скоростью света*) Нахватываются друг от друга такого,что у меня уже рот не закрывается*) От удивления ,конечно же*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267777)
А што такоэ... тараканэ...? (Ё!) )
Специалист (935)
Моих тараканов с общественными не путай))
Верховный Наставник (225763)
Да кто же вас толкает? Мои тараканы не так сильны, чтобы толкаться, но достаточно гостеприимны)))
Гроссмейстер (9591)
Только к тем, которые обладают полезными для них питательными свойствами. Они их энергией подпитываются)))