Знакомый курит вейп (эл. сигареты) и при этом всем говорит, что бросил курить) я конечно ответила,

что он поменял шило на мыло, но суть при этом не изменилась. Кто из нас прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Они ещё вреднее чем обычные сигареты....Да ещё и взрываютсяиногда....))) - так что ты права...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
нет уж бросил, так бросил, а тут все равно с соской
Наставник (59965)
Он поменял шило на лом.
Наставник (36417)
с 11.02.17 не курю
Верховный Наставник (110919)
Первый шаг - электронные сигареты. Второй - резиновые женщины.
Можешь так ему и сказать.
Не видела в реальной жизни никого кому бы они через два месяца не надоели)))
Верховный Наставник (164737)
Безусловно вы правы. Лучше уж потреблять натуральный продукт, чем всякие эрзац-заменители.
.
Мудрец (23164)
Сложный вопрос. Резиновая женщина - она конечно тоже женщина, но всё же резиновая.
Тож самое и с электронными сигаретами. Вроде они и сигареты, а вроде и нет..