А с чего вы взяли, что в марте все растает или таять начнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323837)
У нас говорят, что будет ранняя и теплая весна.
Хранитель Истины (313385)
У нас уже тает))
у нас и в апреле может снег быть как зимой.
Хранитель Истины (370559)
растаять конечно не растает, а что реки потекут это однозначно...
позавчера вот оттепель была до +3 так лужи метровые были... а снегу в эту зиму навалило дай Боже...
Наставник (49283)
вчера зима с весной встречались,какой день будет,такая и весна случится.
Верховный Наставник (101033)
У нас не будет...Т.к. не было у нас снега этой зимой вообще))