Поставили нам на подъезд дверь с кодовым замком и она меня бесит++

Для меня дом начинается с моей входной двери, а подъезд меня мало волнует)
От кого они этот подъезд решили охранять?))
Бомжей у нас нет, никто особо не ходит чужой..
А теперь гемор... к кому скорая. к кому курьер..
Идёшь, в руках сумки , например, нет, ты ключиком магнитным должна ещё какие то манипуляции делать))
то ли дело раньше - ногой дверь открыла и пошла)

Вы рады. что у вас подъезд на замке?)??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не рада - но привыкла уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да вот мне тоже похрен-последний этаж...бамжы с наркаманами мрут по дороге
Хранитель Истины (324337)
Очень рада!
Для меня дом начинается со въезда во двор и за наплевательское отношение к своей придомовой территории и подъезду выношу смертный приговор своим соседям))))))))
Верховный Наставник (104247)
У нас уже давно во всех подъездах домофоны.К этому привыкли.Посторонние не ходят и порядка больше.
Верховный Наставник (105284)
у нас домофон) я-то рада, так лучше..
но тоже частенько звонят какие-нибудь чужие и просят открыть им дверь)
Рада. Раньше у нас в подъезде собиралась молодёжь и гудели, бросали окурки, пили спиртное, срач стоял ппц.. теперь стало спокойно и чисто.
Единственное, кота теперь не выпустить самостоятельно.
Верховный Наставник (183700)
Чистая коммерция.
Пользы особой нет, конечно, отсекает случайные заходы. Если кому-то очень надо, то всё равно зайдёт, позвонив в любую кв.
Более эффективны видеокамеры в подъезде, но не сверху, а на уровне чел.роста (скрытые).
Минусы - часто зимой плохо доводчик работает и оч.холодно в подъезде и кв. Вот тогда бесит!
Я одного не пойму, неужели так сложно при установке двери приварить крючок для сумок?!
Хранитель Истины (325784)
Я привыкла.У нас и в Москве был домофон,и тут...Магнитная "таблетка" всё равно на общей связке.Не напрягает.А посторонние нам не звонят.Если никто не должен придти,я звук домофона вырубаю.
И звонка в квартиру у нас нет.
Верховный Наставник (101033)
Привыкла давно. 25 лет в Германии живу - все подъезды на замке. У нас 1 ключ подходит и на подъезд, и на квартиру, и на гараж, и на подвал, и на помещения для велосипедов)