Что с соседом делать, живет один подъезд мыть не хочет, а дети к нему толпами в гости ходят....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222453)
А может ему по русски объяснить, только на немецком...иногда надо быть жестокой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Да ничего с такими не сделаешь...если совести нет...то её и не будет )
Верховный Наставник (181596)
Ну-у-у-у, выходи за него замуж, будет повод помыть...

Доброго! )))
Наставник (65873)
У нас подъезд моет уборщица из ЖЭУ. Категорически!
За зарплату.

Верховный Наставник (122370)
ничаво... у ниво алергия на мытье подъездов)
Просветленный (594296)
Я стесняюсь спросить ...а уборщица где ??я когда в обычном доме жила ,то просто мыла сама потому что грязь в квартире мне не нужна была.и плевать на соседей