Сколько секунд уже неприлично смотреть на лицо, в глаза незнакомому человеку?)))+

Мимолётный взгляд это же мгновение, а сколько секунд, когда уже можно с казать - откровенно пялятся))
Вы смотрите людям в лица?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Особенно следователю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370673)
тут всё зависит от обстоятельств...
если допустим это происходит в метро, то тут усугублять не стоит...
ну а если мы в позиции "я сзади" а она так и норовит вывернув шею взглянуть мне в глаза, то тут нельзя не уважить женщину...
Верховный Наставник (160478)
Больше мгновенья это уже пялиться )))
Хранитель Истины (408558)
смотрю мимо,но фейс фиксирую боковым зрением...не напряжно и эффективно
не, не смотрю. чаще на меня смотрят )
Мудрец (22765)
на опе глаз нет,смотрю сколько хочу