читаю вакансии...сцу ка... уборщица офисных помещений в фирме, которая торгует сантехникой Гроэ, получает больше, чем человек с высшим строительным образованием... когда этот кризис прекратиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
странно ..что при большой з/п дают объявление о вакансии , обычно ..хорошие места заняты )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Ты штот про эту бедную уборщицу голосишь и голосишь...ну а кто мешает уборщицей стать?...неблагодарный это вообще то труд и тяжелый
Наставник (34222)
в Америке уже лет трицать так
Наставник (41944)
Это маразм, а не кризис! а кризис у нас всегда!!!!! Просто мы забываем что в нем всю жизнь!...

1К Вопросу Об Оптимизме После 17 Августа 1998