позвольте.. позвольте... - как это понимать.. "изгнали".. да еще и с позором... неужели ноутбук, комп или тлф может так подействовать на психику человека, что он "удаляется"..?

мне каацо. что всё зависит от самого человека.. вернее от того, как он себя накручивает под давлением остальных ответчиков.. как понимаю - сюда насильно никого не затащишь и не выгонишь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а теперь расскажи сколько раз ты скорбно "удалялся", вместо авы белый квадрат, вместо ника точка?
ой, Вась, не трынди ток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кто там опять удалился на х у й?
привет)