Как вести себя в ТДВ понятно.... Это уже мы запросто могём...)) А вот если нас позовут в приличное общество? В Философию там или в Искусство... Сумеете себя вести соответственно?)))

Этикеты там всякие, "нож в правой-вилка в левой", разговор поддержать культурный, если чё? ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286921)
Часто философы и психологи просто не знают что отвечать на мои вопросы...делаю вывод: не умнее они меня ))

Доброго утра) Хороших выходных ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Философия ,это там где психология)))Там ЗЛОшников больше ,чем здесь)))
Дааа, держать нож в правой - это целое философское течение!
А соблюдать этикет - психологиццкая промблема, однако!
Наставник (43007)
Ой, пофилософвствоть-то хлебом не корми. Наверное, каждый могёт! А я вот как-то посидела в юморе крепенько, захожу в ЗЛО. А мне: ну, я же серьёзно спрашиваю. у, блин. думаю не перестроилась. Да и в ЗЛО у нас порой скучновато. Так и тянет на философию
Наставник (71622)
Ниче,переживут думаю мой визит)) Приветик)))))
Гроссмейстер (8178)
вай нот??)))))))))))))))
этикету и манерам учили в юности))
вдруг, склероз есчо не всё.. подмял??)))))))))))

утра-дня доброго))
Верховный Наставник (122380)
вот даже шутить не охото
по этому поводу, потому что
грустно за наших обывателей
и их этикет... вернее его
отсутствие... особенно на
рабочих местах...