Вот скажите, девоньки мои, вы рыбий жир когда последний раз пили?

Недавно начала курс - столько энергии, я как моторчик просто ^_^
Кто сонный и вялый - пейте рыбий жир!

Доброе утро
В капсулах конечно, жидкий не представляю тоже - гадость наверное. =)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошо что напомнила!)
я аевит только пропила курсом, надо взяться за рыбий жир))

Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слава богу никогда! а рыбий жир можно в капсулах, омега 3 называется))
а, да! Доброго утречка)))
Наставник (32810)
Я рыбу жирную люблю и употребляю... так что рыбий жир в капсулах мне без надобности!
Вот кто бы рецепт дал волшебный, чтобы люди так не бесили... злюсь вот и злюсь, а мне низзя(((
Мудрец (12380)

Можно и просто Д3 попи ть и рыбки покушать
Верховный Наставник (165744)
зимой .жидкий .и ничего он не противный. )но я не почувствовала никакого прихода .
Наставник (27670)
А я люблю жидкий жирок и кусочек хлеба с солью!
Просветленный (644638)
да вот недавно пропивала... у меня курсами- для костей... надо так...
а энергии у меня и так до фига. поражаюсь- сейчас так много вялых людей... может потому,что они работают?
Наставник (95613)
Я пью регулярно, и детям даю часто.
В капсулах, конечно. Результат вижу)