Оставьте Трампа в покое . Ему и так сейчас нелегко. Вон Мадонна даже сказала- фак, дескать ,ю. Думаете нашему было-бы приятно, если-бы Алла Борисовна так сказала?

Сказала-бы фак ю Трамп.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305454)
Да уж. Очень мешает нашему, так сказать, Трампу Иванычу негативное мнение ответчиков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Да, для Трампа это очень тяжко, когда развалина Мадонна сказала, что не даст себя трахнуть)
Трахнуть надо понимать в буквальном смысле слова) У Трампа вообще напряжёнка с бабаме

Мудрец (24214)
Так это значет что она его хочет "в себя" так сказать Такая вот любовь от "Глубокой глотки"

Верховный Наставник (213676)
Нильзя ! в тиливизор нипустят...
Просветленный (738644)
луиза *ь чикконе, какая она мадонна ваще?
вопли не рассматриваются.