А чё все наехали на Захара Прилепина, даже Хэменгуэй воевал в Испании в качестве замполита+

с тамошними фашистами. Кто спланировал травлю русского писателя, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653609)
Ваши дружки-либералы, кто же еще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да СМИ ...им же надо об чем то писать
Верховный Наставник (149636)
Ему по барабану эти наезды,и только этим он заслуживает,если не уважения,то понимания..
Хранитель Истины (259114)
про сти туируют захары на войне и на фашизме тоже.
Наставник (82069)
Мидвед, я просто уточнить.. Прилепин - это тот, что несколько лет назад рядом с Навальным тусовался, Эдичку по жизни поддерживает и т.д.? Он?
Хранитель Истины (305464)
Кто на виду, на того и наезжают. Штоб шуму побольше. Рейтинги тогда повыше.
Мудрец (12480)
Хэмингуэй сражался ЗА свободу, а не ПРОТИВ её. И за Хэмингуэем не стояло правительство его страны, не стояла никакая идеология типа "руцкого мира" и тд. Это было его абсолютно личное решение мужественного и свободного человека, так же как и Оруэлла, и других...В отличие от мента-омоновца захарки.