Вроде мелочь, а чего будет-то? Кто-то видимо вообще "п о д о х у е л".

Звукозаписывающая компания Universal Music Group(забугорная) заявила авторские права на музыку Чайковского. Можете сами проверить, с мобильных устройств прослушивание и просмотр не возможны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Авторское право на музыку Чайковского закончилось через 50 лет после его смерти по международному праву. Т.е. в 1943 году.
Другое дело - авторское право на запись, т.е. на интерпретацию конкретными исполнителями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Здесь вам не тут!

Слава Великой Америке!