Бывший депутат Вороненков объявлен в федеральный розыск.Как всегда сначала дали убежать,а потом объявили в розыск.В СКР сидят одни клоуны.Бандит под следствием,а они его безпрепятственно отпускают за границу.

А такая свадьба была, вся Дума гуляла)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33791)
Неуправляемое государство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Зато все при делах и премии получают.
Рука руку моет. Ворон ворону глазик не выклюет...-)) Страна воров и следственных комитетов...
Хранитель Истины (306753)
Мало того, депутат Думы - носитель госсекретов.
Как обычно, сначала дали уехать плюс наверняка заранее все деньги за границу перевел и недвижку прикупил. А потом изображают из себя розыск... тьфу, а не государство...
Верховный Наставник (124602)
нет, ему помогли убежать хохлы. в России все власти хорошие.
Ну не только Вороненков в таком положении.
Цитата: Бывшего депутата Госдумы Олега Михеева объявили в федеральный розыск
Источник

Там любого копни - всегда найдётся за что сажать.