Взяла на заметку всех кто ни дает мне ЛО. типерь,я буду приследовать вас,сниться по ночам и отбирать у вас еду. Ни нада са мной шутить тут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120663)
Ничо себе,за хлебушком сходила....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
За еду есть шанс по печени получить!
Чего сразу угрожать то?Ты,главное,чаще отвечай!Доброго денечка!
Просветленный (516608)
Ну ты как будьто,тут недавно,разве не знаешь,что за Ло нужно сиськи показывать или ...голые ноги .А ещё в личке ЛО выпрашивать .
Хранитель Истины (294252)
Не буду тебе давать ЛО что бы по ночам мне снилась))
И я тоже не буду ЛО тебе давать)))