Знаю, не все рискнут ответить, но всё равно спрошу. Помните, да, какое сегодня февраля. Так вот

какие комнатные растения, кроме орхидей и амариллиса у Вас в настоящий момент цветут пышным цветом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248692)
Ну, орхидеи цветут сами по себе. Кроме них шикарно цветут фиалки, пошла цвести уже по третьему кругу азалия, доцветает хатиора, цветет хойя, набирает бутоны гардения. Только что отцвел пахистахис. Да, мурайя продолжает регулярно цвести. Но она такая: день раскрылась, на следующий день уже все. Ах, да: шлюмбергеры по второму разу цвести собрались. А редчайший - желтый - сейчас в самом расцвете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиалки..ну не сказала бы, что пышным..
кактус у меня цветёт, новых бутонов много
Верховный Наставник (148075)
Вот только они и цветут у меня сейчас. А, еще цикломены и две фиалки из десяти. Жду, должна еще кливия зацвести. Привет, Саша.)
У меня лимоны цветут.
Наставник (73206)
Фиалки,но не пышно.