Сколько раз предложение поменяет смысл,если в нём знаки препинания менять(убирать добавлять)?

Как я встретил вашу мать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Как я встретил вашу мать - заголовок сочинения.
Как я встретил вашу мать? - вопрос
Как, я встретил вашу мать? - удивление по поводу того, что встреченный человек оказался вашей матерью.
Как я встретил, вашу мать? - "Вашу мать" - вводные слова, выражающие эмоциональное состояние вопрошающего.

Я 4 насчитал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Классический пример: корабль богатого купца попал в страшный шторм, и он помолился, поклялся богу и написал, что в случае спасения подарит в церковь статую золотую, чашу держащую. Корабль и пассажиры чудом уцелели. Жадный купец достал бумагу со своим обещанием и переставил запятую. Получилось: Статую, золотую чашу держащую.