Вывод ничего ни делай всё уже есть :) Сороса проект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126539)
Сначала я думал, что это вещает наивный гуманитарий. Потом, когда началась критика всего материального, то подумал, что это такая неудачная попытка критики со стороны идеалистической философии. Однако развязка оказалась куда забавнее и неожиданней: обычная исламская проповедь)))))))
Как обычно любая религия пытается использовать принятые в научном Мире достижения для однобоко интерпретирования в свою пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
да
Хранитель Истины (305415)
Даже вывод не делай.
Магистр (2286)
Низкий поклон этому Великому Человеку!