Несколько дней назад СМИ раззвонили, что на открытии будут выступать Тату. Ну и что теперь скажут?

Олимпийская сборная России на церемонии открытия Игр в Сочи появится на стадионе под композицию группы «Тату» «Нас не догонят». Об этом сообщает «Советский спорт».

Композиция уже звучала на репетиции церемонии открытия, однако сама группа при этом не присутствовала. О том, что «Тату» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ в церемонии, стало известно еще 30-го января.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sochi2014/482978.html
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Ой, *ец, Эхо Москвы каркнуло, а России - позор, позор, позор.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нет.Они говорили.что будет звучать песня ТАТУ
Это большая разница.А песня звучала
Наставник (78195)
Видимо, они слышали "звон", но не поняли про что он)))))
Под "нас не догонят" наша сборная выходила, видимо кто-то из СМИшников , как бы это сказать, НЕДОПОДСЛУШАЛ чей-то разговор, вот и выдал это ....
Советский спорт - работает на ГосДеп США...
Просветленный (509683)
Тату не Битлз, а их "шедевры" явно не Отель Калифорния
Только Вы один не слышали, что сборная выходила под микс Нас не догонят и Куин? Пусть даже в стиле техно.