Пранкеры из России Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли американских сенаторов Джона Маккейна, Линдси Грэма и лидера республиканского большинства в Конгрессе Митча Макконнелла. Доколе, я вас спрашиваю? ++

Доколе эти лох будут вестись на розыгрыши? Видно, совесть нечиста, раз ведутся...
Дополнен 7 лет назад
...эти лохи...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23164)
"Элитное" американское образование даёт о себе знать. Если конгрессмены и сенаторы тупые как пробки,
чего уж тогда говорить о рядовых американцах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Да уж стыдно за страну, где герои передач туповатые Вован и Лексус, с их тупыми, быдлячими приколами ...
Хранитель Истины (317704)
дебилов легко разыграть