У меня один родственник профессор из Техноложки был приглашен читать лекции лет 10 назад в Хельсинки,а потом с ним заключили долгосрочный контракт,почему его никто там гастером не называет?я спрашивала про отношение местного населения))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
У нас,на ТЭЦ,три спеца с западной Украины работают..два еврея и русский..их тоже никто не обзывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135016)
Гастарбайтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) — термин, обозначающий иностранца, работающего по временному найму.[1]
А в этом термине есть что то обидное?
.
Мудрец (23164)
Скажи спасибо, что нацменом не называли..

https://old.qna.center/question/3494416
Мудрец (14949)
вам понятие евгеника известно???
Просветленный (622869)
Пусть дворником попробует поработать..))
Верховный Наставник (124602)
они там все геи потомучто