Вы как доказываете всем, что только один (одна) вы -- Высшая инстанция, типа бох? унижая других?НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Никак,мне это нах не нужно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не унижаю никогда
наоборот-заступаюсь
да я Богиня и это аксиома,не требующая доказательств,ржуууууууууу
Наставник (86346)
а зачем кому-то это доказывать? кому это нужно?!
)
Хранитель Истины (306683)
Наташ, было дело.. помню. - все мы боги. и не без греха... и ты, и я....
Хранитель Истины (493150)
Я никому ничего не доказываю. И высшей инстанцией себя не считаю