Когда Вы играли в шахматы, нарды, шашки?)))) Вы вообще спокойные во время игры или нервничаете, как-будто всё наследство на кану и Вы вот-вот продуете?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Спокоен. Причем я всегда играть начинаю так себе. Почти не думаю. А потом когда под конец игры попадаю в сложную ситуацию, вот тут у меня уже загорается интерес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Как азартный человек я не могу играть спокойно! ))))))))
Но умею спрятать вулкан под панцирь льда... временно )
Очень временно! ))
Верховный Наставник (213264)
Нилюблю..там галавой думать нада...