А если женщина хозяйственная, то она же лишнего себе не позволит... Вот Вы мужчина, к примеру, чем можете в хозяйстве пригодиться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Минздрав предупреждает … о том, что далеко не все афоризмы бывают обязательно жизненны. Вот, например, Бенджамин Франклин однажды обмолвился: "Холостяк, дескать, – это человек, у которого есть стол и диван. Причем история дивана – гораздо богаче".

А, ну, как тот холостяк вдобавок еще и любитель Ответов? И ПК на столе у него – как раз его рабочее место. А вовсе и не диван.

Чешу репу ….

До свадьбы заживет …:

Здравствуйте. Меня зовут "До свадьбы заживет …". Поскольку на мне действительно все всегда заживает, как на собаке. В том числе, и любые душевные раны, связанные с прекрасным полом. Причем – именно до моей свадьбы. Так как не нашлось для меня еще моей "половинки".

Хотя любой женщине я запросто могу пригодиться в хозяйстве.

Нет, конечно, не в качестве поденного рабочего на приусадебном участке. Здесь от меня пользы – как от козла молока. Хрюшек там разводить, или кроликов – вряд ли можно меня приохотить. Да и пчелками заниматься – тоже пустое дело.

Вот и водителем собственной супруги меня не пристроить. Чтобы на дачу ее возить и по магазинам. Хотя, разумеется, водительские права у меня есть. И педали "газа" и "тормоза" я редко, когда путаю. Но я терпеть не могу, когда мне кто-нибудь сзади сигналит. Тогда вот и путаю эти злосчастные педали.

Не уговорить меня и за домашними животными присматривать. Собаку утром и вечером выгуливать. Опорожнять кошачью кювету. Про хомяков, черепах и любую пернатую живность и говорить нечего. Квартира – все же не уголок натуралиста. Чтобы делить ее на паях с какой-нибудь живностью.

Ну, а мойка домашней посуды вообще для меня хуже каторги. Я потому и держу у себя на кухне только одну тарелку, одну вилку и одну ложку. И еще два стакана. Один – для того, чтобы пить, а другой – чтобы запивать. И все это я мою обычно только по понедельникам. Когда мой диван снова становится односпальным.

В понедельник же я всегда еще и стираю. То бельишко, которое – с дивана. А во вторник – глажу его. Будто сразу два дня из жизни вычеркиваю. Потому-то и на дух не переношу и то, и другое. Ибо пятница, суббота и воскресенье опять все эти мои труды сводят насмарку.

Про пылесос я вообще молчу. У меня с ним взаимная неприязнь. Могу и ногой иногда его пнуть, когда он вдруг барахлить начинает. А он однажды в ответ такое мне устроил …. Что-то вроде китайской пыльной бури …. Слава богу, что полотера у меня нет.

А то еще говорят, что мужчина нужен в доме для того, чтобы по ходу дела устранять всякие житейские неполадки. Лампочку перегоревшую заменить, замок дверной починить. Или кран подтекающий поправить. Да хоть бы и гвоздь в стену вбить, чтобы картину повесить.

Может быть, это действительно кому-то в радость. Особенно гвозди в бетонные стены вколачивать. Но будущая моя "половинка" вряд ли меня на то разохотит. Я помню, как вешалку однажды пытался повесить в прихожей. И гвоздь забить для того. Мало не показалось ….

Спросите: а на хрена я тогда вообще нужен в хозяйстве, если все выше перечисленное, для меня ровно, как кость в горле. Какая тогда от меня польза будет для женщины в супружестве?

Отвечу: Я ВЫПИЛИВАЮ ЛОБЗИКОМ.

Это мое самое главное увлечение. Даже тусовка в Ответах с ним не сравнится. Выпиливание лобзиком – это ведь вам не собирание марок, и не выращивание кактусов. Это самая лучшая возможность для проявления своих способностей, для выражения своей индивидуальности.

Я ведь почти ежедневно что-нибудь, да выпиливаю. То полочку, то подставку, то шкатулку. А еще могу выпилить люстру, ларец, любую игрушку или сувенир для подарка. И для того у меня есть целый набор инструментов.

Лобзики нескольких видов, пилочки всяких мастей, плоскогубцы, кусачки, надфили. А также опорная дощечка, циркуль, линейка, цветные карандаши, кисточки, клей и т.п. И все это у меня аккуратно сложено в небольшом саквояже.

То есть, я в любую минуту могу заняться выпиливанием. Было бы желание.

А оно всегда обязательно появляется, когда ко мне гостья какая-нибудь заявится в пятницу вечером. И сразу с порога наметанным глазом мой знаменитый диван заметит в квартире. А вот мой саквояж никогда никому в глаза не бросается.

А зря …. Ибо, когда начнет уже подпирать "диванное" время, женщина обязательно перед тем забежит в ванную. А я тогда и вытаскиваю свой саквояж. Скатерть со стола убираю, кладу на него фанерку с дыркой под пилочку, просовываю туда саму пилочку и зажимаю ее концы в пазах лобзика.

А затем берусь правой рукой за ручку лобзика (толстенькую такую, к ладони притертую за многие годы выпиливания) и начинаю аккуратно ее двигать (локтевым движением руки) вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз …. Выпиливая мой любимый рисунок на той самой фанерке. Для понятия настроения ….

И настроение всегда обязательно поднимается ….

Вот своим этим хобби я бы, наверное, и пригодился в хозяйстве любой незамужней женщине. Если, конечно, у нее нет аллергии на выпиливание …. И на сам лобзик ….

И, если все остальное ей глубоко пофиг ….

За ваше здоровье ….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
что это не позволит то?)))) я вот хозяйственная, но страсть как люблю деньги тратить)))

салют Бонь)))
Наставник (30033)
Мужчина- достойное украшение любого дивана и хранитель пульта!)