lu
Гроссмейстер (6419)

Слышали сейчас по первому каналу Валуеву Алла ( с Ургантом) сказала ?

Мы сейчас видим вас не только как человека.. Мы видим нутро добра
Так что такое нутро добра?))
Смеюсь))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8719)
Ты мой аватар посмотри)) Какой первый канал? Какая Алла?) Я свой телик давным-давно загнал по дешевке и примочку для гитары купил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Показала свой уровень образованности. :-)) Говорят вообще то: внутреннее добро. :-)
Гроссмейстер (5438)
она имела в виду добрую натуру , душевную , щедрую
нутро добра - это пребывающая любовь в душе человека которая находится внутре - в теле