Почему если вас засняли голым в бане с прааститyтками, то это позор и отставка?

естественное, казалось бы дело, не? Это же не гей-оргия и не педофилия. Чего нервничать то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Это не причина увольнения/отставки, это средство для увольнения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже не понимаю,вон в скандинавии все голые парятся вместе,даже с детьми)
Хранитель Истины (306753)
да ладно, мне думается, такие ролики есть насчет каждого; так что вовсе не позор и отставка. А просто средство управления.
Наставник (59654)
ну типа догма там семья жена и всё такое)) хотя это нормально)) секретутки что творят все знают но это ж не снимають))
Наставник (86346)
наказывают не за само "преступление", а за то, что попался
Хранитель Истины (259114)
как жо скрепы и православие, крымский иерусалим и князь владимир,
тут ясность должна быть или епля в бане, имения и яхты или скрепа духовная и оскорбленные чувства верующих
and
Верховный Наставник (212267)
конечно, естественное... особенно если в кадре человек, чьё ведомство периодически этих самых про ституток по саунам вылавливает...
Что может быть естественнее прокурора, покупающего прос титуток
и генерала, торгующего оружием...
аморальный образ жизни типа
Хранитель Истины (390777)
Русо прокуроро - облико морале !
Неча по баням дисциплину хулиганить !
Какой пример для подрастающего младшего служебного состава ?
Женился - блюди высокий статус семьянина и мойся дома в ванной ! )
Любишь бани - не женись . Выбери себе одну проститутку и не парься. То есть парься, но в бане.
Постоянство , дисциплина и соблюдение устава - основные критерии гос.служащих!
А где в Уставе пункт про проституток ? Нету !
Значит не положено !!!