Ребята, это развод что ли? )))...К вам такие сообщения приходили? ++

@ Mail.ru
Ваше фото победило в конкурсе Фото дня ! Мы вам дарим 650 рублей на счет вашего мобильного телефона.Получить приз, нужно отправить СМС : 8760123797на3352.Деньги СМС не снимаются!

...я фото никуда и не на кикие конкурсы не отправляла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50459)
Вот всегда в подобных случаях думайте так- халявы нет, но зато есть люди которые хотят нажится на вас, удалите письмо или пожалуйтесь на него! Удачи Вам!

PS кстатити вот сколько с вас снитут денег в случае отправки: http://smsnumbers.ru/sms/3352
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не ведитесь...
Это развод...
Вам нужно обратиться к своему оператору связи и пожаловаться на это СМС.
Или ничего не делать.
Разводилово это...
Верховный Наставник (124602)
нет, это не развод, слово развод устарело примерно десять лет назад, сейчас это называется... активные продажи, маркетинговая политика и тому подобное. в общем Кирби любит вас, почитайте Сторожевую башню и берите беспроцентный кредит.
Наставник (84296)
не снимаются деньги, но с баланса спишется тариф )))
Наставник (55020)
Развод, полный.
Хранитель Истины (266681)
ага...это типа сообщения... Мама, меня милиция задержала... к тебе придёт человек...дай ему ...рублей, чтобы не возбуждали дело.... козлы....
Верховный Наставник (185296)
Лохотрон...
Хранитель Истины (492322)
Мне на телефон СМС приходила, что я автомобиль выиграла. Посмеялась