На сколько часто Вы видите осознанные сны? Как Вы думаете, что они означают для человека?

Осознанный сон- это своеобразное состояние, при котором человек находится в «вымышленном»(тобишь сонном) мире, при этом сознание его бодрствует)) Он осознает, что спит) Понимает, что все, что он видит- это не правда))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Редко) исключительно в стрессовых ситуация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
что в башке то и во сне! проверено и обкатано!) но вот осознанный это из области ханки шо ле?) или там плов с шалой?)