Говорили, что Навальный на Путина не снимает ролики. Оказывается есть, (год назад)... У мну вапроз: Чем всё закончилось? Конфликт интересов - и всё такое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
им неинтересно то, что рассказывает Навальный, пусть даже это правда.
Эту правду нужно замолчать, затереть и на это направлены все силы россми,
опорочить Навального и как бы тогда они перестанут быть ворами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот звиздобол) а вы верите, лохи)
Хранитель Истины (317704)
интерес у опущенного анъального только один- отсосать
Верховный Наставник (135036)
Навальный - клоун... воспринимать его всерьз по меньшей мере глупо...