а вот вы задавались вопросом, отчего люди не летают как птицы? И правда, отчего? Я задалась. Теперь

знаю.

Оттого люди не летают, что для полета нужно максимально облегчить организм - ну там и кости у птиц пористые, и зубов нет, все работает на облегчение веса.
А мозги, заразы такие, весят довольно много. Чтоб их только поднять в воздух, и то потратится уйма энергии.
Поэтому летать умеют существа с птичьими мозгами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
вороны даже не обидятся, они куда умнее большинства животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
летать хорошо когда куда-то надо быстро добежать, вот
блин Тяпа,птеродактили были крупней человека и голова огромная и зубы и летали,не в этом причина,ведь зачатки крыльев в зародыше человека есть,так что крыльЯ нк даны по причине другой программы развития человека,к примеру чтобы мозговали над работой с летательными аппаратами)
Верховный Наставник (203179)
читал, что мы недостойны крыльев..